Я люблю, тебя, МАМА! (группа "Мультяшки")

День матери-это замечательный и трогательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек-это МАМА! Именно мама дает начало новой жизни, окружает заботой, нежностью и добротой. Мама заботится о нас, поддерживает, наставляет на верный путь и оберегает от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. В подготовительной к школе группе "Мультяшки", в преддверии праздника, дети много беседовали о своих мамах, рассказывали стихи, пели песни, а еще ребята изготовили стенгазету, посвящённую Дню матери. Сколько нежных и добрых слов было сказано детьми своим любимым мамам на праздничном мероприятии. А с каким интересом дети и мамы участвовали в совместных конкурсах и играх! Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных открыток, которые ребята сделали для своих любимых мамочек. С праздником вас милые мамы! Счастья вам, здоровья, благополучия и всего самого прекрасного!

ВИДЕОпоздравление