Человек на своём месте

Человек на своём месте

Старший воспитатель в детском саду - это координатор деятельности педагогов. От того, насколько грамотно и профессионально будет построена работа с педагогами, зависит уровень и качество дошкольного образования и воспитания детей.  

В нашем детском саду координатором педагогической деятельности является старший воспитатель Сиротина Светлана Александровна. Прежде, чем занять эту должность в 2018 году, многие годы она оттачивала своё педагогическое мастерство в должности воспитателя и не один выпуск дошколят вышел из-под её крыла. Многолетний опыт работы воспитателем помог Светлане Александровне быстро разобраться в методической работе и она смогла зарекомендовать себя, как грамотный специалист, разбирающийся в тонкостях и специфике дошкольной педагогики.

Работая в тесной связке с педагогами ДОУ, она оказывает методическую помощь, направляет, наставляет, учит и учится сама, повышая своё мастерство через самообразование, внедряет педагогические новинки в работу с педагогами, детьми и родителями.

В преддверии нового учебного года на августовской педагогической конференции за большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения Светлане Александровне была вручена Благодарность Министерства образования и молодёжной политики Чувашии!

Коллектив детского сада № 14 «Родничок» поздравляет Сиротину Светлану Александровну с заслуженной наградой и желает ей профессиональных достижений и творческих успехов!  

 

 

^ Наверх