Чудеса из листьев

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в группе «Полянка» проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов. В этом году нашу выставку мы назвали «Чудеса из листьев».

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Все родители и их дети, несомненно, талантливы, каждый приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Работы поражают своей неповторимостью и яркостью. Были использованы все природные и подручные материалы и фантазии вашей не было предела!

Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала.

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Воспитатель группы Дугина Л.А.