День Матери в детском саду

Мама - это счастье, мама - теплота

Мама - нежность, ласка, мама - доброта!

Мама - лучик света, мама - свет очей,

Мама - это сказка, ласковых речей!

Долгожданный праздник, посвящённый дню Матери прошёл в нашем детском саду «Родничок». Этот праздник мы посвятили самым чутким, самым добрым, нежным, заботливым и, конечно же, самым красивым нашим мамам!

На празднике дети читали нежные, добрые, трогательные стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, радовали гостей весёлыми, зажигательными танцами. Каждый ребёнок выражал в своём поздравлении всю свою любовь к маме.

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Приглашённые на праздник бабушки, мамы, воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций!

Музыкальный  руководитель  Куприянова. А.Н.