День спонтанного проявления доброты в группе "Капитошка"

День спонтанного проявления доброты в группе "Капитошка"

День спонтанного проявления доброты - это международный праздник, который принято праздновать всеми народами в один день, а именно 17 февраля каждого года. Не имеет значение, кто вы по национальности, в какой стране проживаете и какие у вас религиозные взгляды. В этот День доброты вы имеете право делать столько добра, сколько захотите или просто больше обычного! Это только одобряется и поддерживается другими людьми, ведь суть праздника в том, чтобы научиться быть добрым, отзывчивый и бескорыстным к другим людям и их проблемам.
Оставаться добрым-это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе лучшие и нужные качества характера. Это международный праздник, целью которого является укрепление дружбы между народами, а также возрождение в сердцах людей самых лучших и положительных качеств души и характера!

В группе раннего возраста "Капитошка" дети с воспитателем Антоновой Валентиной Александровной отправились в деревню помогать больному дедушке Василию. Дети привезли дедушке мед, чтобы он быстрее поправился, помогли собрать яблоки. Дедушка Василий был очень рад встрече, и благодарил детей за помощь, угостил собранными яблоками. Детям понравилось помогать дедушке.
А родители группы "Капитошка" выразили пожелания воспитателям, и детям, на "Цветке пожеланий".

     

^ Наверх