День Защитника Отечества-музыкальное поздравление

Здравствуй праздник!
                                                                    Праздник мальчиков, дедушек и пап.
                                                                    Всех военных поздравляет.
                                                                    Наш веселый детский сад.

21 февраля в нашем детском саду   «Родничок» прошел праздник, посвященный нашим дорогим и любимым папам и дедушкам день Защитника Отечества. На празднике дети читали стихи, пели песни: «Будем в Армии служить» , «Мой папа». В гости к ребятам пришла Кикимора со своим любимым внуком Лешеем. Ребята показали ему как нужно готовить себя к армии, показали спортивную зарядку, рассказали стихи об армии, вместе участвовали в веселых эстафетах. Они показали свою смекалку, ловкость,  быстроту в соревнованиях. Закончился праздник красивым танцем «Елизавета».
      Гости получили большой заряд бодрости.

Муз.руководитель Куприянова А.Н.
                                                                      Воспитатель Русакова С.В.