Добро пожаловать в "Родничок"!

Сегодня в дошкольной жизни нашего города произошло знаменательное событие-объединение детских садов "Солнышко" и "Родничок". Наш дружный коллектив пополнился новыми работниками, а группы наполнились новыми ребятишками.

Мы рады приветствовать новых членов нашей Семьи. Ведь детский сад - это семья. Это дети, родители, сотрудники.

И как в любой дружной семье, мы рады появлению новых её членов. Наша детсадовская семья пополнилась опытными педагогами, трудолюбивыми и аккуратными младшими воспитателями. И, конечно же, детский сад «Родничок» с радостью распахнул свои двери для любознательных, активных, позитивных ребят и их родителей.

Мы прилагаем много усилий, чтобы в нашем детском саду было интересно, безопасно и по-домашнему комфортно!
Для самых активных и любознательных ребят работаю кружки «Ритмика и танец», «Юный художник», «Подготовка к школе», обучение бисероплетению «Умелые ручки», спортивный кружок «Крепыш».

Ждем всех с большой радостью, чтобы поделиться своими знаниями и подарить частичку своего сердца!