Из яслей - в детский сад

В нашем детском саду состоялось особое торжество – выпуск ясельной группы в детский сад «Мы заканчиваем ясли, переходим в детский сад».

В ярко украшенном музыкальном зале с большим волнением встречали родители  своих малышей. Кажется, что недавно они начали посещать садик, и уже переходят в младшую группу.

В течение всего праздника царила атмосфера уюта и радости. Дети показали свои знания и умения, которые приобрели за год - пели  песни, порадовали танцами, играли в игры, отгадывали загадки.

На мероприятие пришли поздравить выпускников дети средней группы «Почемучка» и будущий воспитатель Рузавина Е.В., которая подарила воздушные шары.

От родителей были сказаны слова благодарности воспитателям Маркиной С.Б. и Артемьевой Л.В.

Никонова Л.В., музыкальный руководитель