Краски лета в «Родничке»

Краски лета в «Родничке»

Лето - это яркая, солнечная, цветущая пора! В это время года хочется, чтобы не только природа, но и окружающие нас вещи были такими же яркими.

Так, в МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» города Алатыря силами сотрудников и при огромной поддержке и помощи родителей, на территории детсада для наших воспитанников была создана сказочная атмосфера. Каждый прогулочный участок оригинально оформлен, веранды расписаны, установлены новые песочницы, малые архитектурные игровые формы, разбиты клумбы, необычно и креативно оформлен огород! Благоустройство прогулочных участков, веранд и огорода прошло в рамках смотра-конкурса "Краски лета", организованного администрацией ДОУ.

Все участники конкурса проявили творческий подход, показали сплоченную работу в команде и огромное желание одержать победу! Подводя итоги смотра-конкурса, члены жюри не смогли определить победителя, так как каждая территория заслуживает быть на первом месте! Итоги подведены по нескольким номинациям.

В номинации "Лучшая песочница" одержала победу группа «Колокольчик», «Самая оригинальная песочница» - группы "Ромашка" и "Полянка", «Чудо-песочница» - группы «Сказка» и «Боровичок».

В номинации «Чудо-клумба» награждены группы «Сказка» и «Боровичок» за творческий подход, «Ромашка» и «Полянка» - за изобретательность и оригинальность, «Капитошка» и «Почемучка» - за креативность.

В номинации «Малая архитектурная форма» жюри отметило группы «Почемучка» и «Капитошка» за оригинальное исполнение, группы «Сказка», «Боровичок», «Ромашка» и «Полянка» - за лучшее художественное исполнение, группа «Колокольчик» - за лучшую фигуру из дерева.

В номинации «Радужная игровая веранда» за цветочное исполнение награждена группа «Непоседы», за мультипликационное исполнение – группы «Капитошка» и «Почемучка», за сказочное исполнение – группы «Сказка» и «Боровичок», за забавное исполнение – группы «Ромашка» и «Полянка», за оригинальное исполнение – группа «Колокольчик».

В номинации «Летняя игротека» группа «Непоседы» была отмечена за самую интеллектуальную игру, группы «Капитошка» и «Почемучка» - за лучшие развивающие игры, группы «Сказка» и «Боровичок» - за неординарность, группы «Ромашка» и «Полянка» - за самый спортивный участок, группа «Колокольчик» - за самый игровой участок.

В номинации «Огородная феерия» воспитатель Дугина Л.А. признана «Супер-дизайнером», заведующий хозяйством Алексеевнина И.Г. – «Генератор идей», рабочий Шмагин В.Н. – «Мастер «Всё могу», воспитатель Чубенко Л.В. – «Супер-агроном».

Уважаемые родители! Администрация детского сада выражает вам благодарность за активное участие в смотре-конкурсе "Краски лета", в организации яркого, интересного, креативного и безопасного пространства прогулочных участков и веранд для воспитанников МБДОУ "Детский сад № 14" Родничок". Поздравляем с победами в номинациях и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

              

^ Наверх