Кросс-нации 2022: наше активное участие

17 сентября в на центральном стадионе "Труд" состоялось традиционное спортивное мероприятие "Кросс-нации". Самое активное участие в нем приняли воспитанники МБДОУ "Детский сад 14 Родничок" из подготовительных к школе групп "Колокольчик" и "Мультяшки", старших групп "Ромашка" и "Полянка", а также их родители и педагоги.
По традиции спортивное мероприятие открыл глава города Косолапенков В. Н. Он поздравил участников, рассказал о цели мероприятия, о том, как важно формировать позитивный, здоровый образ жизни. Первыми в забеге участвовали дети, родители и педагоги дошкольных учреждений, затем администрация города и учащиеся школ. Все участники с удовольствием и с настоящим спортивном азартом приняли участие в забеге.
По окончании мероприятия детям были вручены сладкие призы, а все участники получили массу положительных эмоций и бодрый заряд на весь день!