Культурный поход в краеведческий музей

28 февраля мы с ребятами групп «Непоседы» и «Радуга» посетили краеведческий музей. Для наших ребят это был первый поход с группой в музей. Никто не знал, что ждало их, все были в ожидании, нетерпении увидеть поскорее всё.

Войдя в музей, нас встретила замечательный экскурсовод Радьяконова   Елена Владимировна.   Обзор музея мы начали с первого зала природы. Где ребята узнали о животных родного края, дети с любопытством рассматривали экспозиции этого зала, отвечали на вопросы, проявляли интерес. Потом дети отправились во второй зал, где смогли познакомиться с выставкой  «Деревяшкины рассказы». Дети с большим  интересом слушали Елену Владимировну. Она рассказала о своем творчестве, показала свои замечательные работы из дерева.

В конце обзорной экскурсии по музею мы  поблагодарили экскурсовода за интересный рассказ.

Воспитатели Русакова С.В., Дугина Л.А.