Квест «Остров сокровищ»

6 сентября 2019 г., в преддверии 99-летия профсоюзной организации в Чувашии, детский сад №3 «Светлячок» пригласил членов профсоюза поучаствовать в квесте-тимбилдинге по охране труда «ОСТРОВ СОКРОВИЩ». Детский сад № 14 «Родничок» с удовольствием принял приглашение.

Все знают, что самое главное в работе образовательного учреждения - это охрана жизни и здоровья детей и сотрудников. А вот что для этого нужно, нам и предложили ещё раз вспомнить.

Квест включал в себя движение по маршруту, состоящему из нескольких станций. На протяжении всего маршрута игроков сопровождали «пираты». На старте участники получили первое задание, которое и стало отправной точкой. После выполнения каждого задания «пираты» вручали команде часть карты. Нужно было собрать из кусочков целую карту, и узнать, где спрятан сундук с сокровищами.

Жюри признало, что благодаря отличным знаниям правил охраны труда, победила дружба!

Было очень интересно, весело и креативно. В игровой форме мы повторили правила охраны труда, оказания первой помощи и  многое другое.

Уполномоченный по охране труда Болвина К.С.