Мини - проект "Все краски жизни для тебя" (группа "Ромашка")

Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама - как много в этом слове близости, нежности, тепла! В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в который мы ещё раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви. По предложению воспитателя Сизовой Е.А. дети средней группы "Ромашка" приняли участие в проекте "Все краски жизни для тебя". В течении недели вместе с воспитателем ребята пели песни, читали стихи, слушали музыку. Воспитанники мастерили подарки для мамы. Дети украшали кексы сладкой глазурью, мастерили цветы с сюрпризом для родного и близкого человека - мамы. Во время работы над проектом дети получили новые знания, впечатления и эмоции.