Моя семья в истории Великой Победы

Моя семья в истории Великой Победы

Дорогие ребята, уважаемые родители!

МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» города Алатыря Чувашской Республики благодарит всех участников республиканского конкурса «Лучшая тетрадь для исследований и творчества «Моя семья в истории Великой Победы», приуроченного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,проводимого культурно-выставочным центром «Радуга» при поддержке Фонда президентских грантов.

Каждой семьей проведена большая исследовательская работа. Сколько бесед проведено бабушками и дедушками, мамами и папами со своими детьми! Ребята смогли узнать много интересных фактов из истории семьи. Это так важно в рамках патриотического и семейного воспитания. А работа по оформлению тетрадей поможет передать историю семьи следующим поколениям.

Все участники конкурса награждены памятными сертификатами. Вручение сертификатов пройдет в торжественной обстановке в детском саду после снятия ограничений.

Но уже сейчас Вы можете посмотреть свой сертификат https://drive.google.com/drive/folders/1LNnz356ATzPRxZr-EpXiuzBqEVxw5AKX

На сайте http://www.победители21.рф/ в разделе ФОТОХРОНИКА ВОЙНЫ вы можете найти все фото участников Великой Отечественной войны, о которых Вы рассказали в Ваших тетрадях (или пройдя по ссылке http://www.победители21.рф/fotokhronika.html).

Рисунки ребят – участников конкурса, можно посмотреть на этом же сайте в разделе ВИРТУАЛЬНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ ВЕРНИСАЖ (или пройдя по ссылке http://www.победители21.рф/virtualnyj-metodicheskij-kabinet/detyam-i-roditelyam/vernisazh.html)

^ Наверх