Наша дружная семья (праздник Семьи)

8 июля наша страна отмечает тёплый и светлый праздник - День семьи, любви и верности. Семья является главным институтом воспитания и то, что в детские годы мы в ней приобретаем, сохраняем в течение всей последующей жизни. Если семья крепкая и дружная, в ней легко и приятно жить. В целях воспитания у детей любви и уважения к своей семье, родственникам в нашем детском саду состоялось развлечение «Наша дружная семья», организованное музыкальным руководителем Никоновой Л.В. и воспитателями Чубенко Л.В. и Родиной Н.М. Ребята встретились с прекрасной Ромашкой - символом праздника, с которой они в ходе игр, конкурсов и загадок продемонстрировали обязанности и увлечения членов семьи – «Уборка», «Стирка», «Водители», «Супер няня!», «Самокат», «Испечём пирожок».Самым трогательным моментом стали высказывания детей – пожелания своим родителям в этот праздничный день. С большой нежностью они желали своим мамам, папам, бабушкам и дедушкам счастья, здоровья, любви, дружбы, быть всегда вместе и никогда не расставаться.

Уважаемые родители! Мы поздравляем Вас с праздником! Берегите своих близких людей, храните семейные традиции! Пусть в вашей семье всегда царит любовь, верность, взаимопонимание и счастье!