Наши спортивные достижения (спартакиада профсоюзных работников)

В целях привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом работников образования, совершенствования форм организации массовой физкультурно-оздоровительной работы и пропаганды здорового образа жизни, 8 июня текущего года на стадионе «Труд» состоялась VI Спартакиада Профсоюза работников образования города Алатыря. В ней приняли участие семь дошкольных образовательных организаций города, в том числе и педагоги нашего детского сада.

Соревнования проводились по следующим видам спорта - дартс, броски баскетбольного мяча в кольцо, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, фигурная езда на велосипеде 100 м и комбинированная эстафета.

В общекомандном зачёте Спартакиады наша команда заняла 2 место. В личном первенстве 3 место заняла Семёнова М.А. (фигурная езда на велосипеде) и Старчкова Е.В. (дартс).

Команда нашего детского сада была награждена медалями, грамотами и ценным призом Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Поздравляем с победой и желаем новых спортивных достижений!