Осень дарит подарки

В детском саду прошёл конкурс поделок «Подарки Осени». Родители и дети нашей группы приняли активное участие. Сначала выставка прошла в группе, дети рассказывали, как они всей семьёй делали поделку. Семья Пазухиной Кати сделала картину «Осень в гости просим», семья Сидоровой Олеси сделала поделку «Красавица Осень», семья Сарскова Андрея  -  «Ёжика», семья Лапшина Миши - «Гусеницу - модницу», семья Зубковой Насти - «Волшебное дерево», Суетновой Сони - «Маша и Медведь».

Выставка поделок прошла в музыкальном зале. Все гости с большим интересом их рассматривали и фотографировали. Работы были оценены жюри. На празднике осени были вручены благодарности семьям: Сидоровой Олеси, Сарскова Андрея, Лапшина Миши, Пазухиной Кати, Суетновой Сони. Семья Зубковой Насти награждена дипломом за 1 место.

Такое совместное творчество сближает всю семью, а у детей остаётся много положительных впечатлений.

Спасибо всем участникам! Молодцы!

Воспитатель средней группы «Почемучка» Дробинина С.Е.