Правила мы знаем!

12 мая 2022 года к ребятам из МБДОУ "Детский сад № 14 "Родничок" пришёл старший государственный инспектор безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МО МВД РФ "Алатырский" Рыбаков Алексей Иванович. Он напомнил детям о важности соблюдения правил безопасности на дороге, о том, что проезжая часть не предназначена для игр и прогулок на велосипедах. Рассказал, что такое детское автомобильное кресло и для чего оно необходимо. Ребята очень увлеклись беседой с инспектором, задавали ему вопросы, рассказывали как переходят дорогу. А затем в играх и викторинах наши дети показали инспектору ГИБДД, что знают и соблюдают правила дорожного движения. На прощание ребята пообещали Алексею Ивановичу всегда помнить и соблюдать правила безопасного поведения на дороге.