"ПРАЗДНИК ЯРКИХ КРАСОК"

В детском саду "Родничок" прошло веселое мероприятие "Праздник ярких красок", организованный музыкальным руководителем Куприяновой А.Н. и воспитателем Дугиной Л.А.
Встречала детей веселая музыка и ведущий праздника - Красочка. Ребята прочитали стихи о красках, отгадывали загадки, поучаствовали в музыкальной игре "Если нравится тебе". Поиграли в игры и эстафеты: "Собери цветок", "Художник", "Собери пирамиду", "Нарисуй шар", "Нарисуй радугу".
В конце праздника дети станцевали веселый танец "Разноцветные горошины". Праздник получился веселым, задорным, ребята получили массу положительных эмоций. И не столь важно насколько красиво получились рисунки, главное - проявить свою фантазию и получить массу удовольствий.