Праздник День защитника Отечества-это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, мужество (группа "Панда")

В подготовительной к школе группы "Панда" прошёл музыкально-спортивный праздник "Будем в армии служить, будем Родину любить". Ребята с удовольствием исполнили песни "Защитники страны", "Поздравляем пап", читали стихи. Праздник состоял из различных эстафет "Ловкие и быстрые моряки", "Снайперы", "Спасение утопающих", "Летает- плавает", "Боевая тревога", исполнили зажигательный танец "На палубе матросы". Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, показали какие они ловкие, выносливые, дружные. Такое мероприятие проведённое с детьми, закладывает в их души зёрнышки патриотизма, чувство долга перед Родиной.