Презентация книг местных писателей

24 октября в Алатырском краеведческом музее  представили свои книги наши писатели Алимпиада Петровна Кручинина и Николай Петрович Головченко. От нашего детского сада на презентации присутствовала музыкальный руководитель Куприянова Алла Николаевна.
Алимпиада Петровна представила книгу "Времена года" . В красочно иллюстрированную книгу, которая написана на русском и чувашском языках, вошли стихотворения поэтессы, воспевающие красоту родного края.
А Николай Петрович представил книгу "Алатырь. Дом на Троицкой". Она посвящена истории становления первого учебного заведения изобразительного искусства в Чувашской Республике – Алатырского художественного училища.
Во время презентации в фойе музея работала книжная выставка, где все желающие могли ознакомится и приобрести книжные новинки.