Семья Анненковых-участники республиканского конкурса "Семья года 2020"

Семья Феди Анненкова, воспитанника группы "Непоседы" МБДОУ "Детский сад 14 "Родничок" города Алатыря приняла участие в республиканском конкурсе ,,Семья года 2020". В семье воспитание детей должно быть на своем примере - так считают Евгений Игоревич и Любовь Олеговна. У супругов пятеро детей Михаил, Иван, Федор, Анна, Татьяна. Эта замечательная, крепкая и дружная семья. Все вместе они постоянные участники мероприятий, проводимых в нашем детском саду.
18 декабря всю семью Анненковых пригласили в городскую администрацию на церемонию награждения. Глава администрации Сергей Анатольевич Лукишин вручил Любови Анненковой цветы, подарочный сертификат, свидетельство участника республиканского конкурса. Наш детский сад поздравляет Фёдора и всю семью Анненковых.