Снежный городок

В январе МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» прошел смотр-конкурс зимних участков «Снежный городок». Участникам конкурса было предложено оформить снежными постройками и фигурами территорию детского сада.

Многие родители охотно откликнулись и приняли участие. Некоторые приходили в выходной день. Ребята тоже не остались в стороне. Кто-то помогал своим родителям. А ребята из подготовительной к школе группы «Колокольчик» смастерили горку для самых маленьких воспитанников нашего детского сада.

Волшебный снег никого не оставил равнодушным. Каждый мог проявить свой талант и фантазию. И вот на каждом участке появились горки, лабиринты, забавные фигуры. А на центральной площадке появился сказочный домик (работа родителей группы «Почемучка»), поселился осьминог (работа родителей группы «Боровичок»), пришвартовался огромный корабль (работа родителей группы «Полянка», и даже «приползла» очаровательная гусеница (работа родителей группы «Сказка»).

По итогам конкурса:

I место поделили старшие группы «Сказка» и «Полянка»,

II место поделили средние группы «Боровичок» и «Почемучка»,

III место поделили младшая группа «Непоседы», вторые группы раннего возраста «Капитошка» и «Капелька».

Спасибо  родителям за проявленную фантазию и творчество!

Вы устроили детям праздник на всю оставшуюся зиму!