Спасибо нашим поварам!

Ежегодно, 20 октября свой профессиональный праздник отмечают повара и кулинары всего мира. В этот день стало доброй традицией поздравлять поваров нашего детского сада с Международным днём повара. С целью формирования у детей представлений о работе повара, а также воспитания положительного отношения к труду, чувства уважения к сотрудникам детского сада был проведён праздник «Спасибо нашим поварам!» Ребята с большим удовольствием пели, танцевали и рассказывали стихи с добрыми пожеланиями. Дети и взрослые принимали активное участие в викторине «Кто такой повар?», демонстрировали знания в гастрономических пословицах и поговорках. Заведующий детским садом Семёнова И.Е. поблагодарила поваров за их нелегкий, но очень важный труд и вручила памятные подарки. Праздник был наполнен самыми тёплыми и радостными чувствами, а самое главное - вниманием и уважением к труду наших поваров.