Тепло сердец для любимых мам (группа "Ромашка")

На свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких теплых, ласковых слов – «мама». Именно в нём неограниченное количество любви и заботы, подаренное всем сердцем своим детям. «Тепло сердец для любимых мам» дарили ребята старшей группы «Ромашка» на развлечении, посвящённому Дню матери. Чтобы поздравить мам, они пригласили их на телевизионный канал, прямую трансляцию из музыкального зала детского сада «Родничок». Ребятами были представлены передачи - «Новости», «Устами младенца», «Танцы со звёздами», «Угадай мелодию», «Голос. Дети», «Пока все дома» с рубрикой «Очумелые ручки» и «Смак». Мамы с детьми стали активными участниками передач, они с удовольствием отгадывали загадки предложенные ребятами, угадывали детские песни и делали аппликацию. В этот праздничный день дошколята с теплотой и нежностью дарили мамам свои выступления – стихи, песни, танцы, и, конечно, подарки, сделанные своими руками. Проведённое мероприятие доставило радость и мамам и детям.