Удивительная пора-осень! (группа "Мультяшки")

Осень - это не только моросящий дождь и холодный ветер. Осень - это чудесная пора, которая радует нас своей невероятной красотой и необычными красками. А сколько всего интересного можно узнать, благодаря этой удивительной поре! В подготовительной к школе группе "Мультяшки" проведен цикл занятий, посвящённых этому времени года. Также в группе была организована выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии". В ней приняли участие дети совместно с родителями. При изготовлении поделок был использован разнообразный природный материал. Все работы получились красочными, яркими и интересными! Выражаем благодарность родителям, принявшим участие вместе с детьми в изготовлении поделок. Ведь совместное творчество оказывает огромное влияние на развитие личности ребёнка. А время, проведённое вместе, бесценно!