ВОТ КАКИЕ МЫ БОЛЬШИЕ!

А у нас сегодня праздник!
Сегодня в яслях - выпускной!
Каждый маленький проказник, говорит, что он большООй!

В группе «Капитошка» прошёл праздник «Вот какие мы большие!».

На празднике дети показали то, чему они научились находясь в ясельной группе:  читали наизусть небольшие стихотворения, пели песни, отгадывали загадки о животных и показывали характерные   движения; показали знание правил дорожного движения в игре «Светофор» и умение раскладывать шары по цвету в игровом задании.  С большим удовольствием дети  исполнили танец «У меня, у тебя» и сделали зарядку под ритмичную музыку «Солнышко лучистое».

Поздравить детей с праздником пришли родители. Они подарили детям сладкие и памятные медали. Сказали слова благодарности воспитателям и сотрудникам детского сада.  Весело и живо прошёл праздник, он оставил в душе много незабываемых минут.

Воспитатели Дубровская Н.И.и Свердлова А.А.