Хороша золотая осень!

Погода нас радует тёплыми деньками. Дети подготовительной к школе группы "Почемучки" вышли на прогулку и много интересного успели сделать за это время! Поиграть с друзьями в прятки, «покататься» на машине и представить, что с друзьями отправился в путешествие. Понаблюдать за пауком, найти в траве слизней и подсмотреть, что они делают. Побегать за бабочкой и рассмотреть узоры на её крыльях. Рассмотреть внимательно листья рябины и сделать открытие, что они бывают бордового цвета, рассмотреть петунии. Ответить на множество вопросов. Поиграть в «спортивную школу» и научить друга перепрыгивать с колеса на колесо. А потом спокойно посидеть и рассказать подружке что – то интересное. Хороша золотая осень!

Воспитатель группы Дробинина С.Е.