Здравствуй, Новый год! (группа "Панда")

Новый год-это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Новогодний праздник в подготовительной к школе группы "Панда" начался весёлым танцем. Около ёлочки ребята прочитали стихи про Новый год, о зиме, спели новогодние песенки. В новогоднем представлении участвовали сказочные герои: два брата молодца, которые исполняли все желания детей, загадочный Звездочёт, который помог появится на празднике Снегурочки и снежинкам, милые Оловянные солдатики и загадочная Зима. С появлением Деда Мороза ребята водили хороводы, читали стихи, участвовали в весёлых играх "Поймай снежок", "Волшебный валенок". Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные из рук самого Дедушки Мороза. Праздник доставил детям радость и удовольствие.