Зимушка - зима пришла, много снега принесла! (группа "Капитошка")

Зима-одно из незабываемых времён года, когда всё кругом в белом цвете. Именно в это время года легко привлечь внимание детей к природе, к её красоте.
Воспитанники 2 группы раннего возраста "Капитошка" вместе с воспитателем Сошниковой Л.В. много наблюдали из окна группы и во время прогулки за красотой зимней природы, за падающим снегом. А на занятии ребята попробывали нарисовать снег- снежок ватными палочками. И у них это получилось, ведь они так старались! Также дети поиграли в пальчиковую игру "Снежок" и подвижную игру "Снег кружится".
Зима оставляет незабываемые впечатления в жизни ребёнка. Наши ребята только начинают знакомство с тем, что нас окружает. Мы продолжаем изучать зимние явления природы.