«Подарки для пап ко Дню защитника Отечества»

День защитника Отечества — красный день календаря, олицетворяющий мощь оборонных сил нашей страны. Это праздник не только людей в погонах. Он объединяет всех, кто охраняет и защищает интересы нашей страны. В наше время чествовать принято всех мужчин, вне зависимости от их принадлежности к армии, вплоть до мальчишек, которых считают будущими воинами.

Все дети нашей группы с нетерпением ждали праздника пап, дедушек, братьев и друзей.

Рассматривали иллюстрации с изображением наших защитников, военной техники, презентации, читали рассказы, заучивали стихи.

Но главное в любом празднике — это, конечно, подарки. В папин день отцу будет особенно приятно получить символ любви и внимания от своего ребенка. Подарки, которые дети делают своими руками, всегда выглядят очень трогательно и согревают душу воспоминаниями в течение многих лет.

Предлагаем Вашему вниманию поделки детей нашей группы. В них дети вложили всю любовь, все старание маленьких ручек. Ребята с нетерпением ждали вечера, чтобы поздравить своих пап и подарить им свой подарок.

Воспитатель гр. «Радуга»  Дугина Л.А.