Cтруктура и органы управления

Структурное подразделение (органы управления) МБДОУ «Детский сад №14» г. Алатыря

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности начальником отдела образования и молодёжной политики администрации гАлатыря Чувашской Республикик в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципального образования города Алатыря, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Семёнова Ирина Евгеньевна – заведующий МБДОУ "Детский сад №14" г. Алатыря

Адрес: 429820, Чувашская Республика, г. Алатыря, ул. Стрелецкая, дом 30.

Телефон 8 (83531) 2-37-24

Электронная почта: rodnichok.alatir@yandex.ru

Работа с посетителями с 8.00 до 17.00

Отдел образования осуществляет контроль за деятельностью ДОУ.
На основании п. 4 ст. 26 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" Учреждение состоит из коллегиальных органов управления:
1. Общее собрание работников  Положение об Общем собрании работников
2. Педагогический совет Положение о Педагогическом совете
В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников, в учреждении создан и действуют Общее собрание родителей.

Структура МБДОУ "Детский сад №14" г. Алатыря

- 10 групп

музыкальный зал

- физкультурный зал