Праздник 23 февраля в детском саду-хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества (группа "Непоседы")

В подготовительной к школе группе "Непоседы" прошёл музыкально- спортивный праздник "Школа молодого бойца". Праздник начался с построения под песню "Солдат молоденький", затем последовало приветствие команд "Пограничники" и " Лётчики". Ребята с любовью и нежностью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, пели песни, участвовали в весёлых играх "Полоса препятствий", "Волшебная тренировка", "Доставь пакет", эстафета "Зарядка для ума". Девочки поздравили мальчиков весёлым танцем "Катюша". Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость, улыбки и приготовили своим папам подарки, сделанные своими руками!