Совместная деятельность по инициативе детей по художественному развитию на тему "Рождественские пряники" (группа "Ромашка")

Рождество Христово - светлый праздник. Праздник, который любят и взрослые и дети. На святочной неделе дети из средней группы "Ромашка" познакомились с праздником, с его традициями и обычаями. Воспитатель Сизова Е.А. по особому рецепту испекла рождественские пряники и рассказала детям об их приготовлении. Дети с любопытством рассматривали рождественские пряники, почувствовали великолепный имбирный аромат, и конечно изготовили пряники из пластилинового теста и украсили бисером. Вот такой был у нас интересный день.