23 февраля- праздник очень важный! Поздравляю я тебя, папа мой отважный!

Праздник в детском саду- это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 21 февраля в детском саду « Родничок» прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Дети средней группы «Боровичок», старшей группы «Полянка», и подготовительной группы «Колокольчик» пели военные песни, песни про любимых пап, читали стихи о защитниках России, отгадывали загадки, танцевали весёлые танцы. Интересно и весело прошли эстафеты с участием пап и дедушек: «Попади в цель», «Срочное донесение», «Армейский обед», увлекательными были конкурсы: «Собери всё для похода», «Шустрый поварёнок», «Пронеси погоны», «Рота подъём».

Дети и взрослые показали свою ловкость, силу, смекалку, мужество. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах Российской Армии!  Праздник закончился ярким, незабываемым салютом из шаров! Дети вручили папам подарки, сделанные своими руками.

Праздник удался!

Музыкальный руководитель Куприянова А.Н.