Профсоюзная организация в нашем детском саду действует с 11 января 2011 года

У С Т А В     организации Общероссийского Профсоюза образования

Алатырская городская организация Общероссийского Профсоюза образования

Чувашская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования

Коллективный договор на 2021-2024 гг.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

-----------------------------------------------------------------------------

Программа PROFCARDS

ОХРАНА ТРУДА

Политика Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в отношении обработки персональных данных

Республиканский конкурс "Пишет первичка"

Республиканский конкурс на «Лучший портфолио общественного корреспондента Профсоюза»

20.03.2024г. Юбилей

Юбилей – важное событие в жизни человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.  Месяц март в нашей организации богат на юбиляров. Искренние слова уважения, восхищения, поздравления и музыкальные пожелания коллег звучали для очаровательных женщин, воспитателя Сизовой Елены Александровны и младшего воспитателя Олешовой Марины Николаевны. С пожеланиями здоровья, успехов и женского счастья именинниц поздравили заведующий МБДОУ «Детский сад №14 «Родничок» И.Е. Семёнова и председатель ППО МБДОУ «Детский сад №14 «Родничок» Л.В. Чубенко.  Елена Александровна и Марина Николаевна были отмечены грамотами и подарками Алатырской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Дорогие именинницы, оставайтесь прекрасными, очаровательными и неповторимыми женщинами. И пусть все заветные мечты станут прекрасной реальностью. С юбилеем!

13.03.2024г. Открытие выставки "В мире животных"

«В мире животных» - под таким названием 13 марта 2024 года в Музее русской провинции города Алатыря состоялось открытие персональной художественной выставки Овчинниковой Анны Афанасьевны. На открытии выставки побывали и сотрудники нашего детского сада. Они познакомились с автором картин, узнали интересные факты из её биографии, о том, что Анна Афанасьевна много путешествовала и на своих картинах запечатлела когда-то увиденное. Рассматривая яркие позитивные художественные произведения, на которых изображены животные и птицы из разных уголков нашей страны, наполняешься положительными эмоциями и хорошим настроением. Благодарим сотрудников музея за прекрасную выставку, а Анну Афанасьевну за замечательные работы.

07.03.2024г. Весна, Весна!

В преддверии праздника первичная профсоюзная организация МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» сердечно поздравила представительниц прекрасной половины с весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта – и вручила подарки.  И ещё, в этот весенний день председатель первичной профсоюзной организации «Детский сад №14 «Родничок» Чубенко Л.В. торжественно вручила профсоюзные билеты вновь принятым членам профсоюза. От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех начинаниях.

07.03.2024г. Поздравление

В семье нашей сотрудницы Пипкиной Натальи Романовны случилось самое прекрасное событиерождение двух дочек-принцесс! Сердечно поздравляем с рождением крох! Желаем малышкам крепкого здоровья, отменного аппетита и спокойных снов. Пусть они  наполнят жизнь радостью и любовью.

06.03.2024г. Флешмоб #8марта

8 Марта! Магия бесконечности...
Восьмерку можно смело назвать самой "женственной" цифрой - ее силуэт напоминает песочные часы.
Восемь - это символ женственности, возведённый в бесконечность.
А женщины делают этот мир счастливее и радостнее!
И женщины нашего детского сада решили это подтвердить! И организовали флешмоб #8марта!
С праздником!