23 февраля в группе «Боровичок»

Вот и наступил последний месяц зимы - Февраль! Который принес нам замечательный праздник - день Защитника Отечества!

В нашей группе "БОРОВИЧОК" уже стало традицией проведение праздника, подготовка фотогазеты и подарков для наших любимых пап, дедушек, братьев.

Вот такая у нас получилась замечательная фотогазета "Мой папа (дедушка) хорош - на него я похож!"

Ребята потрудились и изготовили поделку «Солдат» с интересной аппликацией.

А ещё в нашей группе прошла выставка детско-родительских поделок «Военная техника». Дети и родители с увлечением принялись за работу и уже через несколько дней у нас появились первые поделки.

Все мы с интересом рассматривали эти работы. Ребята были в восторге! С каждым днём наша выставка пополнялась новыми работами. Так мы встречали приближающийся праздник 23 февраля.

Воспитатель группы Михалева С.В.