8 Марта - Женский день

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

В старшей группе «Колокольчик»  утренник прошел в форме концерта.  На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли шуточные частушки. Мальчики подняли настроение танцем «Идет солдат по городу», а девочки порадовали красивым танцем с куклами. Весело прошли шуточные конкурсы с участием мам и бабушек. В конце праздника ребята подарили мамам подарки сделанные руками, а еще мальчики поздравили девочек, вручив им  подарки- сумочки, сделанные совместно с воспитателем.

Праздник, несомненно, получился  трогательным и ярким!

Воспитатель Рузавина Е.В.