Фестиваль детского художественного творчества

Фестиваль детского художественного творчества «Дорогою добра»

26 апреля в Алатыре прошёл городской фестиваль детского художественного творчества обучающихся дошкольных образовательных организаций «Дорогою добра», посвящённый Году Добровольца (волонтёра) в России и Году просветителя  И.Я. Яковлева в Чувашии.

Ребята из детского сада «Родничок» приняли участие в трёх номинациях:

В номинации «Художественное слово» -  стихотворение «Колоколенка души» прочитала воспитанница подготовительной к школе группы Иванова Ольга.

В номинации «Вокальное творчество» -  хор детей старшей и подготовительных к школе групп исполнил «Гимн волонтёров».

В номинации «Хореографическое искусство» -  хореографический коллектив исполнил танец «Будем вместе» и занял 2 место!

Музыкальные руководители Марченкова Р.Б., Куприянова А.Н.