Будь внимателен на дороге!

Воспитанники подготовительных к школе групп «Колокольчик» и «Мультяшки» под руководством воспитателей Тархановской Ю.Ю. и Сошниковой Л.В. посетили автошколу «СОВА». Преподаватель автошколы Шонин Александр Викторович напомнил детям о правилах перехода проезжей части и об опасностях, подстерегающих невнимательных пешеходов на дороге. Ребята посмотрели учебный фильм «Будь внимателен на дороге!» и поучаствовали в увлекательной викторине. Дошкольники были активны в обсуждении правил дорожного движения, и потому каждый получил на память маленький презент от автошколы «СОВА» – светоотражающий стикер. Педагоги автошколы пожелали ребятам дальнейших успехов в изучении правил безопасности дорожного движения!