ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

В рамках Года памяти и славы педагоги МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», посвященной Великой Отечественной войне.

Готовясь к игре, участники продумали название ("Дружба" и "Факел") и девиз команды, а также расширили и систематизировали свои знания о ВОВ.

Каждая команда подготовила «Домашнее задание» - письмо солдата с фронта домой. Выступления получились трогательными и интересными.

Участники игры отлично справились с вопросами ведущего. За точностью ответов и соблюдением правил игры следила Хранитель традиций – заведующий Ирина Семёнова. После каждого ответа ведущий игры, Светлана Сиротина, давала краткую историческую справку по теме вопроса.

 Победу в игре одержала команда «Факел», набрав большее количество баллов.

Доброжелательное соперничество команд, интересные вопросы, связанные с историей и героизмом нашего народа  - сделали наше мероприятие интересным и познавательным. Участники и организаторы игры благодарят Гусеву Елену Васильевну, учителя истории МБОУ «СОШ № 11», за помощь в подготовке вопросов.

 

 

  

 

^ Наверх