Чудеса под Новый год (группа "Непоседы")

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В новогодний праздник, каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего - то необыкновенно, таинственного, незабываемого. Ребята из подготовительной к школе группы "Непоседы ", смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в различных новогодних историях. Дети помогли Лесной Гостье собрать Сказочной диск, который похитила и разломала коварная Баба-Яга. В этом помогли мальчики с танцем "Супер - герои", девочки "Новогодние ёлочки" , Машенька и Медведь, и конечно Тигр - символ наступающего года. Волшебный праздник начался с появлением Деда Мороза: звучали новогодние песни, хороводы, стихи, дети участвовали в весёлых играх. По доброй традиции в конце праздника ребята получили от Деда Мороза - новогодние подарки.