Чудесный Новый год (группа "Мультяшки")

Новый год-самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных приключений, как наши дети. В подготовительной к школе группе "Мультяшки" дети с особым трепетом ждали этот праздник, готовились к нему. Педагоги с детьми проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. Ребята изготовили новогодние аппликации, поделки.

Большая работа проведена по новогоднему оформлению группы. Нарядная ёлочка, сверкающие огоньки, праздничные окна - очень радовали детей!

А ещё воспитанники посетили замечательный новогодний спектакль в ДК "Тайны снеговика".

На утреннике все дети были нарядные, в новогодних костюмах. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг каждого ребёнка. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздничного волшебства, чувствовался позитивный, эмоциональный настрой воспитанников и их родителей .

Всех с Новым 2023 годом!