День Матери в группе "Непоседы"

Спортивный праздник с участием родителей «Все дело в шляпе», посвящённый Дню Матери

В детском саду «Родничок» в подготовительной группе «Непоседы» 23 ноября прошёл праздник, посвящённый дню матери. Приветствовали дети своих мам и бабушек задушевными добрыми, нежными, красивыми стихами и песней «Самая хорошая». Наш праздник прошёл в виде игр-эстафет, соревновались две команды: команда «Шляпки» и команда «Кепки». Дети вместе с родителями участвовали в эстафетах, состязались в ловкости, быстроте, смекалке. В этих соревнованиях победила дружба!

В конце праздника дети исполнили для своих любимых мам и бабушек трогательный танец «Лучшая на свете». Завершился праздник сладким угощеньем для детей и памятными подарками для милых мам. Родители получили массу положительных эмоций.

Муз.руководитель Куприянова А.Н.

Воспитатель Русакова С.В.