ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ (городской парк)

8 июля воспитанники МБДОУ "Детский сад № 14 "Родничок" были приглашены в Алатырский городской парк культуры и отдыха на праздник, посвящённый Дню Семьи, Любви и Верности. Праздник прошёл в тёплой, дружественной атмосфере, которую создали сотрудники Центра помощи детям инвалидам "Лука". Ребят познакомили с историей возникновения этого праздника, рассказали о том,что ромашка является символом этого праздника. Принимая участие в весёлых конкурсах и эстафетах, дети собрали букет из ромашек, символизирующих качества семьи: забота, милосердие, трудолюбие, гармония, уважение, верность и любовь. В душах наших воспитанников осталось самая важная мысль - счастье заключается в дружной,надёжной и крепкой семье.