День заказа подарков Деду Морозу

4 декабря - Международный праздник День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.
В этот День во многих странах, городах, селах начинают принимать на почте письма для новогоднего волшебника. Даже адрес писать не надо, почтальоны знают, где живет их национальный Дед Мороз.
Дети из старшей группы "Панда" решили тоже написать письмо Деду Морозу. В письме, составленном воспитателем Макаровой М.Ю. и детьми, ребята рассказали о том, что хорошего произошло в их жизни за этот год, пригласили Деда Мороза на новогодний праздник, смастерили в подарок Деду Морозу рукавичку-открытку, а также вложили в конверт рисунки на тему "Моя мечта". Теперь дети с нетерпением будут ждать новогодние праздники и Деда Мороза.