До свидания, детский сад! (группа "Мультяшки")

До свидания, детский сад! (группа "Мультяшки")

Казалось, совсем недавно, дети из группы "Мультяшки" впервые пришли в детский сад. Время пролетело незаметно. А сейчас они уже выпускники! Дошкольное детство завершается. Впереди их ждёт школа и начнётся новый период в жизни детей.

А этот учебный год был для ребят очень насыщенным, интересным и запоминающим. На занятиях дети учились писать, считать, решать задачи. С большим желанием они рисовали, занимались лепкой и аппликацией. Дети познавали окружающий мир, беседовали о Родине, семье, о природе и т. д. А сколько интересных мероприятий, встреч, экскурсий, фестивалей, конкурсов было в течение года! Наши дети всегда принимали в них активное участие и занимали призовые места. Хочется поблагодарить семью Давыденковых за активное участие в жизни группы, а семью Киреевых - за активное участие в спортивных мероприятиях!

Дорогие мои воспитанники! Желаю вам оставаться такими же искренними, жизнерадостными, любознательными и дружными. Пусть ваши первые шаги в школьную жизнь будут легки, понятны и интересны. Удачи вам и больших успехов!
В добрый путь!

ВИДЕО

^ Наверх