До свидания, детский сад! (группы "Колокольчик" и "Мультяшки")

До свидания, детский сад! (группы "Колокольчик" и "Мультяшки")

Выпуск в детском саду – очень важный праздник для детей, родителей и педагогов. Это прощание дошколят с беззаботной порой и начало нового интересного пути в мир знаний.

В нашем детском саду прошли выпускные праздники «До свидания, детский сад!» в подготовительных к школе группах «Колокольчик» и «Мультяшки». Наши маленькие артисты исполняли песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали гордости за своих любимых детей. Праздник получился интересным благодаря пришедшим в гости сказочным героям - Буратино и Мальвины, а также ребятам средней группы, подарившим выпускникам танец. Не остались в стороне и родители, они с удовольствием участвовали в играх.

На мероприятии звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам нашего учреждения. Дошколятам за проявленные таланты были вручены медали, подарки и дипломы выпускников, а их родителям - благодарности.
В добрый путь, дорогие выпускники!

         

^ Наверх