До свидания, наше лето!

Ах, какое же прекрасное и уникальное время – лето! К сожалению, оно быстро закончилось, но оставило множество приятных воспоминаний об интересных мероприятиях и соревнованиях, проведённых в детском саду.
В последний день августа на площадке МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» г. Алатыря состоялась игровая программа «До свидания, лето!», организованная музыкальным руководителем Никоновой Л.В.
Праздник прощания с летом был яркий, наполненный теплом и положительными эмоциями. Вместе со сказочными персонажами Хозяюшкой, Речкой, Тучкой и Солнышком дети вспоминали лето с помощью загадок и различных игр – «Да – нет», «Нарисуй солнышко», «Собираем урожай», «Путешествие на лодке», «Весёлый дождик».
В ходе мероприятия дети смогли показать свои знания, умения, смекалку и ловкость, которые накопили за лето. Огромную радость всем доставила весёлая дискотека.
До свидания, лето! Мы будем ждать тебя в следующем году!