Дошколята встретили учебный год

Начало нового учебного года ребята старшего дошкольного возраста нашего детского сада "Родничок" встретили увлекательной квест-игрой "Сундучок знаний". Это мероприятие проводилось в рамках Года семьи и проекта «Большие семейные выходные» стало настоящим праздником для детей и их родителей. В начале игры ребята с удовольствием делились своими стихами.
Однако неожиданно выяснилось, что ключ от сундучка знаний был похищен пиратом! Это стало началом захватывающего приключения: ребята отправились на поиски пропавшего ключа. Следуя по карте, они встречали сказочных персонажей: Кикимору, Волшебницу, Музыкального гнома и Буратино. Каждый из них предлагал детям выполнить интересные задания, за которые они получали части ключа. Не обошлось и без помощи родителей, которые активно поддерживали своих детей и помогли раздобыть последнюю часть ключа. Когда ключ был собран и смогли открыть сундучок, сюрпризом стали наборы по финансовой грамотности, которые помогут детям лучше понять важные аспекты управления финансами уже с раннего возраста.
Праздник был наполнен радостью и азартом. Новый учебный год обещает быть ярким и насыщенным!

Спасибо, дорогие родители, за ваше доверие, поддержку и активное участие в жизни детского сада. Давайте вместе создавать атмосферу дружбы и радости!

С новым учебным годом! В добрый путь!